Цвета и тенденции

 26.06.2018

Абсолютно универсальный костюм – серый. Он пригодится и для офисных будней и для важных деловых встреч. Синий или коричневый - тоже приемлемые для многих случаев цвета, но они несколько ограничивают выбор вещей-компаньонов: рубашки, галстука, обуви - которые дополняют костюм. Например, с коричневым костюмом недопустима обувь любого другого цвета.

Последние несколько сезонов дизайнеры увлечены экспериментами с цветом костюма. Розовые, лиловые костюмы буквально наводнили подиумы. Это, конечно, модно, но вряд ли пригодится кому-то, кроме свободных художников.

А вот эксперименты с более спокойными цветами вполне допустимы и для деловых людей. Например, одним из самых удачных, щегольских, но в меру, может быть сочетание бежевого и синего. Костюм теплой коричневой гаммы с рубашкой в тонкую синюю полоску. Другое расхожее, трендовое и по-настоящему здорово выглядящее сочетание – серый костюм и рубашка в синюю клетку. Это сочетание по-настоящему смелое, требующее некоторой отваги, но результат того стоит.

Рубашки с рисунком, надетые под довольно строгий костюм – модное поветрие, которого есть смысл придерживаться. Это сочетание удачно выделяет из скучного серого ряда офисных работников и превращает вас в денди


Комментарии

Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение